Замкнутый круг

Надя 23.01.2012

Трудно с чего то начать. Ну во первых наверно начну с того что, слишком много противоречий в моей голове. Иногда мне кажется что я только и делаю что сама себе противоречу. И очень сложно понять себя. потому что знаю что то что со мной происходит это ненормально.так не должно быть. Я очень люблю свою семью и своих родителей и знаю что они самые лучшие, но дома нахожусь мало, иногда мне хочется чтоб кто нибудь помог мне удержать меня дома, но я все бегу бегу куда нибудь. потом опять жалею, а бегу куда угодно к знакомым, друзьям.., который по сути у меня нет. я уже давненько устала от всех людей. устала от их тупости, от бесполезного общения, но чего мне мне все время не хватает. меня все равно все время туда тянет, и я бегу...опять бегу, потом опять жалею, я понимаю что м моей голове происходит что такое чего не понять мне самой. и я знаю что мыслю намного глубже. бывает очень глубоко. намного глубже чем все остальные. и порой это похоже на шизофрению.. любимого человека нет потому что никого не люблю. совершенно. а так уже хочется. почувствовать это сильное чувство. может быть это меня как то успокоит. друзей нет тоже потому что не знаю почему. и что то такое что я не могу понять то что меня мучает. не могу найти себя, изменить себя. все время плохо от этого. но я себя когда то отключила и поэтому мне кажется что у меня раздвоение личности. потому что одно моё я очень переживает по этому поводу и все время пытается найти какие выходы, страдает, а второму моему я абсолютно пофиг на все что происходит и оно живет так как есть по течению, ничего совершенно не хочет делать, получается что противоречие опять.и иногда мне кажется даже что у меня не раздвоение личности а их много. бывает очень много. и вот когда они все начинают общаться в моей голове вот. это всё. Ужас и мрак. Замкнутый круг. Так происходит уже второй раз. Мысли крутятся по кругу в моей голове но очень очень быстро так что не успеваю их сложить хотя юы в одну адекватную фразу следовательно говорю всякий бред. по одному слову. но после каждого нового сказанного мной слова в моей голове складываются уже совершенно новые предложения и фразы. В итоге я мало того что не могу сказать ничего связного в голове начинает крутить по этому замкнутому кругу. и я начинаю это понимать в итоге мысль о замкнутом круге в голове начинает разворачиваться и приводит все к тому что я в ужасной панике пытаюсь остановить это. но ничего не получается потому что.. блин как сложно это объяснить подробно. а так хотелось бы..но это что то невероятное. А потом...потом пустота...тяжелая... и мысль.. я ненормальная? а что будет потом

Здравствуйте, Надя!

Начнем с версии, что психической болезни у Вас нет. А есть склад личности с высокой степенью оригинальности и индивидуализма. И еще - состояние острого внутреннего конфликта и неудовлетворенности жизнью. Ваше восприятие мира тоже отличается оригинальностью, поэтому Вам так трудно кому-то объяснить Ваши чувства и ощущения. И вот со всем с этим - к психологу. Вам будет нелегко, но по-другому. Не так, как сейчас. Не впустую. Желаю удачи!