Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему человек может вести себя несдержанно пр отношению к своим новорожденным детям?! Просил стать женой, родить ребенка, получилось двое. Вроде все хорошо, но раздражается, когда они кричат, может грохотать мебелью или начать громко говорить, зная, что спят... А еще мне кажется он придумывает себе каждый день задачи, что б из дома уходить. Сейчас он сам на себя работает и у него много времени есть. Обо мне обычно он заботится, но мы бывает ругаемся, в том числе из за детей, что можнт резко положить или не держать головку когда на руках... Не понимаю его отношения и не понимаю, что делать мне
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Екатерина
04.11.2025Простите, не вижу где вы ответили. Ничего не открывается(