Я влюбилась в начальника .
Он женат и я замужем .
Я хочу уволиться с работы и тогда ничего этого не будет. Месторасположение далеко друг от друга .
Он не отпускает , я думаю что он не хочет терять сотрудника не более .
А все остальное так просто игра и ему удобно .
Мы даже не переписываемся через мессенджеры , с его стороны я думаю что только игра , хотя говорил пару раз что влюблен.
Здравствуйте, Лена!
Очень понимаю, как непросто жить с такими противоречивыми чувствами и сложной ситуацией на работе.
То, что вы осознаете границы и думаете о том, чтобы уйти, уже проявление заботы о себе.
Попробуйте прислушаться к себе: Что мне важно для внутреннего спокойствия и сохранения уважения к себе?
Иногда небольшой, но решительный шаг, например смена работы, помогает вернуть опору и ясность.
С теплом
Елена Чернышева
Онлайн и очно СПб
Все контакты - в профиле
Рада, что могла помочь. Берегите себя.
Лена
04.11.2025Благодарю за консультацию.