Не могу разобрать свои чувства и устала от всего

Марго (18 лет) 03.11.2025

Я не чувствую не вкус к еде, ни хочу не с кем общаться из друзей, они начали меня все бесить, мальчик нравился, в моментах смотрю на него, то он нравится мне, то мне на него так все равно, я постоянно сплю, либо много ем, у меня постоянно усталость, я ничего не хочу делать, у меня очень много мыслей о самоубийстве, я очень устала, я ни хочу видеть людей вообще и как то с ними контактировать, хотя я раньше постоянно была за любое веселье и постоянно была душой компании, а щас я даже не могу одеваться как раньше, потому что я набрала в весе и ненавижу теперь своё лицо и своё тело полностью, ещё с парнем рассталась месяц назад, встречалась с ним 1,5 года, недавно виделись, переспали, так получилось, он сказал что любит до сих пор, щас говорили, говорю что чувства ещё к нему есть, он говорит что у него тоже, но отношений он не каких не хочет до конца 1 курса

Марго, здравствуйте.

Вам нужно обратиться к психиатру.
У вас явные признаки депрессии.

А после можно прийти в терапию к выбранному вами психологу, чтобы разобраться в себе, своих переживаниях.

Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт