Ощущение, что рядом со мной кто то есть и наблюдает, лишает покоя, я это чувствую всем телом

Светлана (71 год) 03.11.2025

Я работаю консьержем, и вот в комнате, я ощущаю присутствие ещё кого то, даже знаю в каком месте, приближаясь туда, охватывает оторопь, страх и мне это что то не даёт уснуть, реально. Уволилась с работы, но хочу вернуться и опять страх пережитого. Нас трое работает и только у меня это, словно кто то выживает меня.

Здравствуйте Светлана!

     Можем вместе поисследовать это место и сущность, а главное сможем понять, что она от Вас хочет.

      Если примите решение, мои данные Вы сможете найти в профиле. Все строго конфиденциально!

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.