Отношения с бывшим мужем

Алла 22.01.2012

Здраствуйте! Меня зовут Алла,мне 28 лет,2 детей мальчик -8 лет и девочка 8 месяцев. Мы разошлись с гражданским мужем полгода назад,когда последнему ребенку было 2 месяца,это его дочь,а старший от другого мужчины. Жили всего 1,5 года,ругались часто,секса было очень мало,мне кажется,что нас держала только моя беременность. Когда приехала его мать помогать с дочерью,когда родилась,отношения еще сильнее стали ухудшаться. мне постоянно не хватала внимания,я из за этого с ним сорилась. В итоге он выставил меня с детьми из дому. Мне пришлось переехать в другой маленький город к маме. Сказал,что убила в нем все чуства. Потом спустя месяц меня позвали на работу опять в Москву и я вернулась. Стала работать,ребенок сидел с няней. Бывший мч стал приходить к дочери. Я поначалу не брала трубки,когда он звонил и не шла с ним на контакт. Он через три недели после нашего расстовпния стал жить с другой и сейчас с ней живет и ее ребенком. Звонил ,просил дать им с той женщиной ребенка младенцу погулять. И всякие мелочи,крые доставляли мне неудобства. Я просто стала с другими мужчинами общаться и отходить от него. Все это время мы выясняли отношения по смс и ругались в смс. Сейчас у него новая идея. Говорит,что любит,но жить со мной не может,тк я его довожу постоянно и так он жить не хочет. Но и без нас ему плохо. Но и ту женщину он сказал любит.Предложил жить ради детей на 2 семьи и типа ночью он уходит на работу. Просит еще 3 ребенка. Он приезжает к нам,хочет заняться со мной сексом,он хочет ко мне постоянно прикоснуться. Стал помогать деньгами,старшего сына хочет оформить на себя. У меня просто вопрос зачем ему это все? Если только там начались отношения? Зачем ему секс со мной? Когда жили вместе,он не часто со мной хотел секса.Просто если только там все начинается и он любит ту женщину,зачем ему я? Дети то понятно,что дочь его. Или он просто разбаловался и заигрался!

Никитина Марина Дмитриевна

Алла! Вам стоит задать такие вопросы отцу вашего ребенка. Ответить вам чего он на самом деле хочет - за него я точно не смогу! А вот чего хотите вы сами? Было бы полезно ответить самой себе на этот вопрос!

Я все же предположу, что ваш мужчина хочет проверить можно ли ему жить с вами, а спать с другой. Это скорее всего потому, что в той семье он нужен только для секса.

Если мои предположения верны, то вам стоит подумать подходят ли вам его идеи? Может стоит разобраться в причинах своих истерик? Потому что истерика заменяет некоторым женщинам секс...

Если хотите разобраться в себе и своих отношениях, обращайтесь очно на консультацию.

Удачи. Марина.