Почему женщина, которая борется с неразделенной любовью с другим мужчиной, все время со мной на связи. Первая звонит. Вчера предложила встретиться, попить кофе. Я люблю ее, она говорит, что боготворит меня, что она никогда не встречала таких как я, что у нее со мной полнейшее взаимопонимание, что она ловит кайф от общения со мной, что я ее обожаемый мужчина, позволяет себя обнимать и целовать, держит меня за руку, прижимается ко мне, когда я ее обнимаю и глажу. Говорит, что испытывает ко мне нежность и трепет, иногда нежно целует в ответ. Утром сейчас написала, что у нее чувство, что мы знали друг друга всегда. Говорит, что не хочет и не может без меня. Но говорит, что она меня не любит (а как она может сейчас любить, если еще есть у нее неразделенная любовь) и регулярно говорит, что мне надо жениться и завести детей с другой женщиной, но при этом хочет, чтобы мы всегда были вместе. Все время со мной нв связи, интересуется моей жизнью, заботится обо мне. Раньше сильно ревновала...(мы знакомы 3,5 года, сначала был только виртуальный секс. Потом отношения стали развиваться. Был несколько раз настояший секс. Но она сказала, что это было для того, чтобы забыть того мужчину. Забыть не получилось и она переживает, что он у нас был, потому что так она мне сделала больно, потому что я влюбился в нее. Она переспала с ним 1 раз за 7 дет неразделенной любви. Он женат и долго ее уговаривал. Предлагал быть любовницей. Она отказывалась. Но потом решилась на секс с ним, после чего он перестал с ней обшаться. Она была счастлива после секса с ним, при том, что он почти импотент. Когда на вопрос, любит ли он ее, он ответил "что было и прошло", он перестал с ней общаться. Она ему написала, что за ней ухаживает другой мужчина и она принимает эти ухаживания...Но говорила, что у нас с ней теперь секса не будет. Хотя регулярно интересуется, был ли у меня оргазм во время мастурбации. А когда я прислал ей фото своего члена, она очень возбудилась и сказала, как и раньше, что он у меня шикарный...Она всегда говорила, что я очень сексуальный, и что она меня хочет. До секса с ним она говорила, что я ее мужчина, а он чужой....сейчас так не говорит...Но неделю назад я сказал, что хочу просто с ней поспать и хочу, чтобы мы друг другу сделали массаж. Она написала "конечно") Сказала, что я на половину помогаю в ее усилиях забыть того мужчину. Что это все значит и как быть?
Добрый день!
В ваших отношениях есть игра, в которой вы оба счастливы, но нет прав и ответственности.
Это может длиться до тех пор, пока вы оба не придете к общей цели, но весь вопрос в том, а нужно ли это? Возможно так проще и тогда, это для вас обоих общая зона комфорта!
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Очень сочувствую вам, ваша ситуация, действительно, очень болезненная и запутанная. Понимаю, как тяжело любить человека, который даёт противоречивые сигналы и держит вас в постоянной неопределенности.
Эта женщина несомненно использует вас как эмоциональную подушку безопасности, но очень интересно, как вы выбираете оставаться в этой роли. Пока она борется со своей неразделённой любовью к женатому мужчине, вы выполняете роль и источника внимания и заботы, и подтверждения её привлекательности, и эмоциональной поддержки, и иногда сексуальной разрядки.
При этом она честно говорит вам: "Я тебя не люблю" и "Иди женись на другой". Но в то же время держит вас рядом всеми возможными и доступными способами: нежностью, физической близостью, словами о "взаимопонимании".
Это классическая манипуляция, возможно, даже не осознаваемая. Она получает от вас всё, что ей нужно (внимание, заботу, подтверждение ценности), но ничего не дает взамен, кроме крошек надежды. Похоже, вы - инструмент для её исцеления, а не полноценный партнёр, и может получиться, что когда она "вылечится", вы ей больше не понадобитесь.
Болезненная правда: если бы тот женатый мужчина позвал её прямо сейчас, она бросила бы вас без раздумий. 3,5 года вы ждёте, а она всё ещё мечтает о нём. Вопрос не "что это значит", а скорее "сколько ещё вы готовы ждать и довольствоваться крошками?". Месяц, полгода, год...
Вы достойны женщины, которая будет любить вас, а не использовать как запасной вариант. Готовы ли вы признать, что эти отношения разрушают вас, а не строят будущее?
С уважением,
Вероника Кулешова