В браке23 года. 3 детей. Муж изменил. Вроде простила 2 дня хорошо было все. Внезапный приступ к суи**ду. Хотела выпить снотворное упаковку. Сейчас понимаю, что могла сотворить. Как восстановиться?
Лидия, здравствуйте.
Хочу вас поддержать, поскольку вам сейчас очень сложно.
Ваш процесс
Лидия
Как восстановиться
-займет достаточно времени, сил и эмоциональных ресурсов.
Думаю, что измена, это следствие скрытых процессов, протекающих в ваших отношениях с супругом.
Каждая семья- индивидуальна и прежде чем озвучивать версии или предположения, крайне необходимо разобраться, а что именно предшествовало факту
Лидия
Муж изменил
Можно будет провести диагностику, и только затем вы сможете строить планы по восстановлению себя и отношений.
На мой взгляд, такая "дорожная карта" отношений будет полезна именно для процесса восстановления и поддержки себя.
Мои контакты можно найти в анкете на сайте.
Будете готовы, приходите на консультацию.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Добрый день Лидия!
Мне понятно Ваше состояние, но таким образом этот вопрос не решишь.
В Вас присутствует агрессия. Прощением это внутри не убирается, поэтому, если не дать ей выхода во вне, она может спровоцировать выход в себя. Это тема может распространиться на телесные части и соматику.
Все в Вашем случае имеет значение. Сам организм выбирает и подбирает варианты. Если захотите с этим разобраться, мои данные в профиле. Вопросов помимо измены, как Вы понимаете не мало. Сам процесс происходящего "до", касается непосредственно самих отношений - а это в числе прочего, тоже путь!
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Лидия!
Внезапный приступ - это прямое подтверждение Вашего внутреннего конфликта, в котором Вы не видите выхода и того, что Ваша психика сейчас очень уязвима и ей нужна поддержка.
В любом случае, рекомендую Вам срочно подобрать психолога и записаться на консультацию.
Давать какие-либо ещё рекомендации сейчас не целесообразно. Нужно собрать подробную информацию о Вашем психоэмоциональном состоянии, ресурсах и отношение к произошедшему.
На данный момент, из Вашего обращение отчётливо видно, что Вы не простили измену мужу. Сможете ли простить? Это вопрос.
А вот с восстановлением как раз вопросов нет. Сможете, но придётся приложить усилия и проработать произошедшую трагедию.
Захотите обратиться ко мне за помощью, контакты есть в профиле!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Здравствуйте, Лидия!
Нужна более подробная информация о произошедшем, о ваших отношениях с мужем.
"простила" это не значит забыла. два дня хорошо - это не про простила.
Это значит, что вы сознательно готовы строить новые отношения с этим же человеком. И он тоже готов к этому.
Восстанавливать доверие должны оба партнера, это процесс не быстрый и не слишком легкий.
Здесь один совет - работа с психологом. Индивидуально и парой.
Готова помочь, контакты в анкете.
С уважением, Ольга, Москва