Внучка неужели радуется, что её мама (моя дочь) на долгое время будет находиться в больнице, и неизвестно выйдет ли она оттуда живой. Я плачу, жалея свою дочь, а внучке, 18лет,хоть бы что, довольная, и радость у неё. Что это и за что, мне не понятно отношение дочери к маме, и даже пугает меня
Здравствуйте, Вера.
Очень вам сочувствую, больно видеть своего ребёнка в таком состоянии.
Вашей внучке всего 18. Тут можно строить разные предположения относительно её поведения, однако, очень мало информации. Ничего не известно об их отношениях между собой. Можно предположить, что ваша внучка не до конца понимает всю серьёзность ситуации, радуется чему-то своему. Или она немного рада ослаблениб контроля над ней.
Опять же информации мало, это самое очевидное, что можно предположить.
С уважением Горелова Екатерина