Довольно часто не хочется проводить время с партером, находиться рядом, видеться

Лера (18 лет) 10.10.2025

Учусь в университете довольно часто не хочется проводить время с партером, находиться рядом, видиться, это не зависит от поведения человека. Часто раздражаюсь по мелочам. Не понимаю люблю ли действительно человека. Ситуаций которые могли бы привести к данному исходу событий - нет. Вместе уже 1,5 года, длительность такого состояния около 5 месяцев.

Хотела бы получить консультацию по этому вопросу, литературу для изучения

Лера, здравствуйте.

Чтобы разобраться в том, что с вами происходит и почему это состояние с вами уже 5 месяцев, как вы себя ощущаете в этих отношениях, на что вы опираетесь, продолжая их, на что направлено ваше раздражение - приходите на консультацию.

Отвечая на ваш запрос про литературу для изучения, как бы могла называться книга, которую вы хотели бы прочитать про ваш вопрос?

Дарья,
психолог онлайн

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»