Поиск психолога: как научить дочь нормально разговаривать с людьми

Александра (43 года) 06.10.2025

Добрый день!Моей дочке 20 лет и у нее совсем нет уважения к взрослым,отговаривает на полуслове,все принимает в штыки.В голове у нее ветер какой-то.Живет в 29 летним,он ей манипулирует,может руку поднять,выгнать ночью.Ей говоришь беги от него,а она как зомби идет к нему обратно.Я бы хотела чтоб она научилась разговаривать с людьми и жила для себя.Как научить ее?Может консультация ваша онлайн поможет?