Конфликты с мужем из за того кто посидит с ребенком

Кристина (27 лет) 05.10.2025

Здравствуйте. Сегодня мне пришлось выйти на работу, заранее договорилась с мужем что он посидит с ребёнком(2.3года). Он согласился ( хотя это очень редко бывает, т.к он говорит что в его обязанности это не входит , это мои обязанности сидеть с ребёнком и все остальное)

Звонит мне в обед злой на работу и говорит давай возвращайся она не спит и плачет . Я естественно сразу приехала. Он молчит , сидит весь в образе , в сквозь зубы мне на все отвечает , на вопрос в чем дело, он отвечает : твоя дочь плакала 1.5часа , твои копейки того стоили . Я начала с ним диалог , что я должна была выйти на работу и оставила ребёнка с отцом , что у нас равноправые права . На что он начал говорить , чтоб я его не трогала, что он перенервничал и т.д . Теперь ходит и молчит . И таких ссор бывает куча , постоянно пытается сделать так , чтобы я чувствовала себя виноватой .