Он ласковый и нежный

Людочка 21.01.2012

Муж хороший человек, но холодный по природе, заботится обо мне и сыне.Ни когда не обижал. Живем 22 года.Я его ни когда не любила.20 лет как женщина я ему не нужна.Не может он физически.Пьет,ходит по друзьям, дома не ночует.Жили раздельно 3 года. Кроме меня ему ни кто не нужен. В жизни его все устраивает. Мне в этом городке работу не найти. Сижу дома как пенсионерка.Мне 44 года, сыну 10 лет.Можно уехать в обл центр, где любовник. Но он живет с родителями. Все пьют. Плохой пример для мальчика, да и не нужен там мой сын ни кому. Уехать с сыном? но когда я на работе буду, как он один в большом городе? Жилье там есть. Похоронить себя как женщину? Скучаю по любовнику, но на нем не зацикливаюсь. Найти другого не вопрос. Нужно будет-поменяю.Или с этим будет возможность встречаться регулярно С каждым годом всё больше ценю чувства. Покормлю себя и сына. Жалко мужа и терять все нажитое.Здесь любовника не найти, все боятся огласки, глубоких чувственных отношений не построить. Подскажите выход.

Никитина Марина Дмитриевна

Людмила! Я по себе знаю, что свою жизнь нужно всегда брать в свои руки.

У вас есть желание и возможность изменить жизнь к лучшему!

Не стоит надеяться на любовника и его родителей! Только на себя! Если есть такая уверенность, действуйте решительней.

Я думаю, что вам терять особо нечего, времени и так потеряно достаточно.

Здравствуйте, Людочка! А вы не считаете.что уже давно похоронили себя как женщину, выйдя замуж за нелюбимого и пьющего мужчину, который к тому же не ночует дома и ходит по друзьям? И найдя любовника, который живёт с родителями и тоже пьёт?

Где среди всего этого ваше женское счастье и реализованность? И отношение к мужчинам у вас циничное, как к вещи- найти другого не вопрос- нужно будет - поменяю... для чего нужно?

Людочка, вероятно, всё-таки сделать счастливым в первую очередь и себя. Мужчины пьют, когда не чувствуют женской любви, а пока в себе вы это чувство открыть не можете, так как не научились сами себя понимать и любить.

Это возможно. Возможно реализовать себя. найти мужчину, стать счастливой, всё что угодно...надо Это захотеть, выработать чёткое намерение и цели - как вы хотите жить? Время уходит. поэтому пришла пора уже действовать - слишком долго вы засиделись дома, не реализуя себя, как вы выразились, как пенсионерка...

По поводу сына - не одна вы воспитываете ребёнка в большом городе - ваш сын будет учиться, можно отдать его в какие-либо кружки и прочее. Когда человек хочет - ищутся пути, когда не хочет - ищутся отговорки.

Удачи вам, Людочка, и не бойтесь брать свою судьбу в свои руки!

Людочка, здравствуйте!

А почему вы решили, что мужчина должен хотеть женщину, которая его не любит? Мужчина, который пьет, не хочет свою жену, ходит по друзьям - страдает от душевной боли. Очень глубокой. И понять эту боль сможет только очень любящая женщина.

Что произошло с вашим мужем 20 лет назад? А может сто-то произошло в вашей семье?

А вы бы захотели мужчину, если бы у вас болела душа, а он не задумывался о вашей боли и при этом имел любовниц и время от времени хотел от вас уйти?

Ответсвенность за сохранение семьи лежит на женщине. Подумайте, почему вы страдаете в своей семье? Почему так хотите разрушить, ведь вы любили своего мужа, раз родили от него сына. Почему так хотите ее разрушить?

Приходите и разбираейтесь!

Удачи вам!