Он меня и не держит, но и не отпускает

Валерия 11.03.2012

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у нас с молодым человеком,были замечательные отношения,и потом он перестал брать трубку,когда мы встретились он сказал что почувствавал себя в серьезных отношениях и испугался.что он сам не понимает,они то нужны ему,то нет. Что я его очень сильно привязала,с ним это впервые и он боится своих чувст. Мы миримся,через месяц он опять не берет трубки,проходит время снова все хорошо.Как быть? Он меня и не держит,но и не отпускает.

Громова Екатерина Валерьевна

Видимо ваш парень уверен в вас настолько, что может позволить себе пренебрегать вами. Думаю вас это не может устраивать. Поэтому вы должны дать понять ему, что ваше свободное время, ваши желания, ваша жизнь имеют огрлмную ценность, впервую очередь для вас. Что вы не можете ждать его всю жизнь. И, может быть, когда он созреет для серьезных отношений, вы можете уже выйти замуж за другого, который в данный момент готов к этим отношениям. Но готовы ли вы сами к этим серьезным отношениям. Проанализируйте свое отношение к нему...