Я вижу в мужчинах только сексуальный объект

Анастасия 20.01.2012

Мне 20 лет. я не могу строить отношения с противоположным полом, так как единственное что я вижу в парнях/мужчинах - сексуальный объект... и в общем то все, при этом естественно оцениваю полностью и внутренний мир, и интеллект, и внешность. Но при любых более-менее нормальных отношениях они мне становятся абсолютно не интересными, как тлько я понимаю, что молодой человек "мой"..

Здравствуйте,Анастасия.Дно ВАшей проблемы-глубоко в детстве.И,видимо,связана с жестоким с Вами обращением.Физическая близость и дальнейшее безразличие,быстрее всего,означает для Вас использовать и отомстить дальнейшим безразличием.Чтобы он был жестоко брошен.Но Вы можете это не осознавать.Одновременно,сдесь и проблема недоверия(Я тебя брошу быстрее,чем ты меня,тогда у меня не будет травмы).И одновременно, здесь большая потребность в любви на фоне недоверия(Раз все негодяи-наберусь любви количеством).Таковы,думаю,общие причины.А,если ,захотите их избежать,то желательно,пройти курс совместно с психотерапевтом,по месту жительства.Всего Вам доброго!