Как правильно вести себя с мужчинами? Они видят во мне только сексуальный объект

Настя 01.12.2009

Здравствуйте,посоветуте мне пожалуйста как правильно вести с мужчинами. сколько раз пробывала построить отношения с мужинами всегда не получалось.все мужчины с которыми я встречалась или общалась, все меня просто хотят в физическом плане и не более. правда многие из моих знакомых женаты, и понятно что кроме секса им больше ничего не надо. но и других свободных мужчин я не могу ни чем зацепить. многим вообще нужна только ОДНА ночь и все. а мне от этого уже реветь хочется, что они видят во мне только сексуальный объект и больше ничего. пожалйста, дайте мне совет как и чем можно зацепить мужчину, чтобы он меня любил, а не просто хотел. Я вас очень сильно прошу, помогите мне.

Кошеваров Евгений Николаевич

Внутренним миром!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! Вы сами пишите, Вам не чем зацепить. Может стоит задуматься, что Вы можете сами дать как личность! Возможно Вы сами себя ещё не знаете, свои стороны. Вам стоит поработать над собой (пойти на тренинг), чтобы Вы знали сами, что в Вас есть, чего Вы достойны. Но не стоит соглашаться на отношения на одну ночь - с каждым мужчиной Вы теряете что-то в себе, больше вините себя, испытываете больше негативных эмоций и переживаний.