Он наивный семью с ней хочет

Айгуль 20.01.2012

Здравствуйте меня зовут Айгуль. Мне 26 лет, мужу 30. Прожили с мужем 6 лет, есть сын ему 3 года. Месяц назад узнала, что у мужа есть любовница и уже 6 месяцев. Мне говорит, что не любит меня, а у них взаимная любовь. И сам не уходит к ней живет якобы из за ребенка и она говорит живи с семьей. Я не пойму что за любовь если он из за ребенка только не уходит. Она не хочет его к себе принимать говорит сними квартиру поживи пока там, у нее двое детей 12 и 10 лет девочки. Мое мнение, что ее устраивает все так и она не хочет его принимать, а он наивный семью с ней хочет. Мы с ним договорились еще пожить пол года вместе я ему говорю что у него это не любовь к ней а увлечение(так как я сама перестала ему внимание уделять) и что если не встречаться с ней то все пройдет просто нужно подождать, что ты поймешь что ошибался и если уйдешь то я обратно не приму и сам пожалеешь потом. И думаю что он боится уйти в не куда. А мне так тяжело на душе знать что он меня не любит как он говорит и постоянно ей звонит, а она хоть и говорит сама живите нам, пишет смс ему отвечает на его звонки. Я не знаю что мне делать как с этим жить, и как поступить, жить с ним дальше или пусть он идет уже, подтолкнуть его на уход.

Никитина Марина Дмитриевна

Айгуль! Вы сами пишете:

"...у него это не любовь к ней, а увлечение, так как я сама перестала ему внимание уделять, и что если он не будет встречаться с ней, то все пройдет, просто нужно подождать..."

Если вы сами перестали мужу уделять внимание, то чего ему еще нужно дожидаться-то?

Тут я совсем не догоняю, это вы про что?

Сами то поняли?