Хочет ли муж развода

Евгения (30 лет) 12.09.2025

Мы с мужем поссорились и разъехались , он мне через неделю говорил что любит и хочет все вернуть , а еще через неделю сказал что не любит уже давно , но на развод так и не подает , как это все расценивать

Добрый день Евгения!

     В своем письме Вы спрашиваете за человека, которого сейчас нет рядом. Что мы за него должны ответить?

     Здесь важно понимать, чего Вы сама хотите. Для этого нужно знать, о чем ядро вашего раздора.
      Причина возможно не одна. Она со временем приняла объем и требует решения. После, можно поговорить о перспективах.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте, Евгения!

Хочет ли муж развода - знает только он.

Для того, чтобы это выяснить, нужно поговорить. Или прийти на консультацию парой к семейному психологу.

Здесь важна история ваших отношений и протекания ссор ранее.

Работаю с парами.

С уважением, Ольга, Москва