Мы с мужем поссорились и разъехались , он мне через неделю говорил что любит и хочет все вернуть , а еще через неделю сказал что не любит уже давно , но на развод так и не подает , как это все расценивать
Добрый день Евгения!
В своем письме Вы спрашиваете за человека, которого сейчас нет рядом. Что мы за него должны ответить?
Здесь важно понимать, чего Вы сама хотите. Для этого нужно знать, о чем ядро вашего раздора.
Причина возможно не одна. Она со временем приняла объем и требует решения. После, можно поговорить о перспективах.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Евгения!
Хочет ли муж развода - знает только он.
Для того, чтобы это выяснить, нужно поговорить. Или прийти на консультацию парой к семейному психологу.
Здесь важна история ваших отношений и протекания ссор ранее.
Работаю с парами.
С уважением, Ольга, Москва