Измена мужа. Заводит на стороне романы

маврида 19.03.2010

Мне 35 ,  в даный момент домахазяйка имею сына и дочь, замужем 2ой раз и он тоже, ко мне  относится хорошо  развадится не собирается но заводит на стороне бурные романы которые полностью отвлекает его от семейных отношений ему 39. Очень часто меня обманывая   и сам об этом сожелеяет,  повтаряет вести свой образ жизни на стороне.

Здравствуйте, Маврида! У меня возникло к вам два вопроса: 1) Почему Вы позволяете мужу ходить на лево? 2) Что лично вы сделали, что бы муж больше был рядом с вами?

С ув. Ирина.

Здравствуйте, Маврида! Осознаете ли вы свои чувства по- поводу его поведения? Самое адекватное в этой ситуации - это поделиться, что вы при этом чувствуете и какого это вам и все! И говорить только от себя - не обвиняя его и не упрекая, как например, что"...мне больно и обидно, когда мне изменяет мой любимый человек, я не могу это прекратить, так как это его ответственность и его выбор, к сожалению, и при этом я злюсь и готова не знаю что сделать..." Как - то так. Высказали и все - а  это пусть будет уже его ответственность как дальше поступать - прежде всего перед собой, перед своей женой и перед Богом! А вы продолжайте спокойно заниматься своими делами и обязанностями...
Как вы думаете, таким поведением - что ваш муж вам - сигнализирует как ЗЕРКАЛО? В чем вы себе изменяете? Что вы в себе игнорируете? Обратите на это внимание, может это чувства, которые вы удерживаете в себе, может что-то другое...
Здесь важен диалог, чтобы была продуктивность, а не мои предположения, так как у всех это все - индивидуально! И это то, как вам двигаться дальше.
Еще, чтобы я вам порекомендовала - это перестать, если возможно, на это обращать внимание, тем самым подпитывать своей энергией его в этом. А  перейти на диалог с ним в плане общих или конкретных обязанностей, которые зависят только от него - и получить -ответ, что он выполнит это или нет, но при этом вы уже будете знать - -за что он отвечает а за что - нет!После чего - выражать свои чувства по - этому поводу, как я описала в начале! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Маврида! 39 лет у мужчины - опасный возраст. Психологи называют этот период кризисом середины жизни, т.е. мужчины понимают, что  возможно это их последняя хитовая песня, которой нужно насладиться от души и лучше с разными женщинами.  Они как бы говорят сами себе: "А ты еще ничего! Способен на подвиги!" Чем больше мужчина чувствует, что силы уходят,что здоровье не то, что вместо подъема на гору  он начинает спуск с горы, тем большее сопротивление и неприятие своего возраста возникает. Возможно Ваш муж решил продлить свою молодость заводя "бурные романы". Вы ведь пишите, что Ваши отношения с ним хорошие.  Попробуйте поговорить с ним об этом нелегком кризисе серидины жизни.