Как мне поступить?

Аля 20.01.2012

В детстве я очень болела и получилось так что друзей у меня ставало все менше и менше а тепер мне 16 лет а я вижу только школу дом уроки и книги все я даже в клубе ни разу не была словом сама что мне делать? мне так плохо так жить хочу умереть

Никитина Марина Дмитриевна

Аля! Ты забыла упомянуть, что у тебя есть семья, родители, интернет, хотя и книги - это тоже много значит для твоего развития.

Ты не пишешь о своих интересах и увлечениях. Я думаю, они  у тебя тоже есть. А если есть интересы, поверь моему опыту, друзья обязательно найдутся! Просто стоит их поискать более активно. Вполне возможно, они есть в классе, ты их просто не замечаешь!

Но Я все же предполагаю, что в твоей семье происходит что-то, что влияет на твое настроение. В этом я вижу основную причину твоей проблемы.

Обратись к психологу очно.

Успехов. Марина.