После свадьбы всё изменилось
Уважение пропало, начал поднимать руку.
Почему-то хочется сохранить отношения, не разводиться, так как люблю. Но мне так больно от всего
Здравствуйте!
Сочувствую вам…
К сожалению, так бывает. Отношения после регистрации меняются. Это возможно потому, что сняты маски, и Вы уже жена. Не к чему стремиться и нет страха потери.
С этим можно работать. В этом есть часть семейной жизни, в которой основная цель - бытовуха.
Если хотите с этим разобраться, записывайтесь на консультацию. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.