Семейные конфликты, муж тиран

валентина (59 лет) 18.08.2025

невыносимая боль от лжи предательства ненависти воровства мужа. и разоблачения собственной глупости из за доверия к семейному тирану. осознания безысходности !

Валентина, здравствуйте.

Похоже вы находитесь в ситуации, когда встречаетесь со своим несовершенством, с тем, что рушатся надежды, рушится ваш мир. Момент разочарования тяжело переносим.

Продолжить диалог можем на личных консультациях.

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ

Валентина, здравствуйте!

К сожалению, вы не сформулировали, что именно вам хочется от работы со специалистом.

Могу выдвинуть версию, что само обращение - уже и есть запрос.

Запрос на проживание негативных чувств и эмоций. На поддержку и стабилизацию эмоционального состояния.

И тогда, из ресурса, а не из дефицита, можно будет размышлять о судьбе семейных отношений.

Контакты для записи на консультацию есть в анкете на сайте.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.

Добрый день Валентина!

   Все описанные Вами процессы имеют один корень - эмоциональная зависимость. Привыкая к такой жизни, человек не может разорвать эти отношения и находится в них. Вопрос почему - навсегда остается открытым и, кстати, что Вы в этих отношениях ожидаете?

     Обращаясь к нам, Вы не написали о самом вопросе. Поддерживая и сочувствуя Вам, я без спроса обозначил свою фантазию. Если ошибся и попал не туда - извиняюсь. Если все же уловил суть, можем при желании продолжить на индивидуальной консультации. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

валентина

владимир почему я не понимала чистое зло ? почему только сейчас проснулась ?

Всему свое время Валентина! Кстати, это мы тоже можем обсудить при личной встрече. Благодарю за обратную связь! Вам успехов.