Здравствуйте, хотелось бы узнать почему постоянно мне снятся сны с участием котят. Сюжет каждый раз разный, но его центральная фигура неизменна - либо это котята либо кошка которая рожает котят. Это странно, ведь я не думаю даже о них. Хотелось бы узнать предполагаемую причину чтобы в дальнейшем избавиться от этого
1840 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Анна!
Сновидения несут определенную смысловую нагрузку, и у сновидения есть две цели - или это исполнение желания, которое не может быть исполнено в реальной жизни, или это повторение травматического опыта, пережитого человеком.
Сновидения трактуются в контакте с психоаналитиком, и нет универсального какого то сонника, смысл сновидения зависит исключительно от мыслей и ассоциаций клиента, один и тот же сон, для двух разных людей будет означать что то разное.
Подробнее о снах можете прочитать в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/11077
С уверенностью можно сказать только одно, что повторяющееся сновидение имеет смысл, и смысл вашего сна скорее всего не в котятах, а в том, что это могло бы значить для вас, сны не трактуются буквально, а трактуются в контексте ассоциаций. Что бы сновидение перестало сниться, нужно понять в чем его смысл.