Я и мой новый партнер начали прадивать вместе , он изменился так быстро и начал употреблять выражение , что ты для меня делаешь , я не понимаю что это и почему , где моя ошибка ?
Добрый день Людмила!
"Я и мой новый партнер" является ключевой фразой в данной ситуации. Совместное проживание буквально сбивает надетые маски манипуляций и оголяет истинный облик партнеров. В этом виде проявляются все негативные внутренние качества человека. Эта функция очень полезна для определения и понимание намерений проживания с данным партнером.
Здесь нет ошибок, здесь есть реальность и быт о котором Вы в силу возраста и без меня все знаете. Возраст в данном случае я имею ввиду не метрический. Возраст здесь используется в виде опыта и знаний. Если есть вопросы, связанные с данной темой, можем обсудить их на индивидуальной встрече. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.