Начало отношений

Людмила (46 лет) 08.08.2025

Я и мой новый партнер начали прадивать вместе , он изменился так быстро и начал употреблять выражение , что ты для меня делаешь , я не понимаю что это и почему , где моя ошибка ?

Добрый день Людмила!

     "Я и мой новый партнер" является ключевой фразой в данной ситуации. Совместное проживание буквально сбивает надетые маски манипуляций и оголяет истинный облик партнеров. В этом виде проявляются все негативные внутренние качества человека. Эта функция очень полезна для определения и понимание намерений проживания с данным партнером.

     Здесь нет ошибок, здесь есть реальность и быт о котором Вы в силу возраста и без меня все знаете. Возраст в данном случае я имею ввиду не метрический. Возраст здесь используется в виде опыта и знаний. Если есть вопросы, связанные с данной темой, можем обсудить их на индивидуальной встрече. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.