У нас с мужем проблемы с сексом я его совершенно не хочу ,интим у нас только под алкоголем ,и еще в один из таких актов под алкоголем я забеременела,хотела уйти но теперь я беременна
Добрый день Кристина!
Не очень понятно в чем вопрос - внеплановая беременность, отсутствие желания в близости, употребление алкоголя или развод? Если захотите более подробно разобраться с этим, жду Вас на консультацию. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.