Я начала жить с парнем, с которым жила на расстоянии

Екатерина (18 лет) 06.08.2025

Я начала жить с парнем, с которым жила на расстоянии 3 года. У нас 1300 км расстояние. Его родители считают, что раз я поступила на заочку, значит мы можем переехать к ним. НО! Я не могу никуда уехать. У одной деменция, у второго инсульт, третья с раком третьей степени, у четвертой что то с головой, в любой момент может что то не хорошее быть

Добрый день Екатерина!

     Да, багаж не из легких т.к. сами процессы жизненные и с этим ничего не поделаешь. Там все пойдет только своим чередом, в связи с чем, хочется задать для Вас вопрос: а что именно Вас в этом пугает? Про то, что они все больны я понял, что дальше? Кстати про вопрос тоже ничего не написано. Если захотите все детально разобрать, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.