Здравствуйте! Я на 7 месяце беременности. Два месяца назад узнала, что у мужа есть любовница, я его выгнала вместе с вещами. Устала прощать измены, т. к это было не раз. Прожили с ним 4 года есть ребенок и сейчас беременна. Бил меня , ходила с синяками. Прошло 2 месяца, и понемаю что простила если бы вернулся. Но не лялька не сын мы не нужны. Три дня назад встретились случайно, он меня опять избил. Как забыть этого человека? Понемаю, что он тиран и меня унижает. Как гулял так и будет дальше изменять! Причем так и было с его бывшей женой до меня
1600 ₽ -20%
20 Долларов США
Здравствуйте, Наташа! Насилие это неприемлемая вещь. С вами так нельзя обращаться. Если для вашего мужа так поступать нормально, то оставаясь рядом с таким человеком, вы подвергаете свою безопасность большому риску.
Наверняка вам страшно оставаться одной на позднем сроке беременности, но разве жить с агрессором не страшнее? Подумайте, в чем или в ком вы можете обрести поддержку: семья, друзья. Кто сможет побыть с вами и позаботиться о вас.
Психолог может помочь вам преодолеть сложные чувства, которые вы сейчас переживаете. Кроме очевидной обиды, это может быть злость, одиночество, вина, упомянутый страх. Важно не оставаться с этими чувствами в одиночку, так как вы находитесь в уязвимом состоянии, в котором прежняя опасная, но знакомая жизнь может казаться лучше, чем новая неизвестная. Берегите себя
с уважением, КПТ психолог Елизавета