Я беременна на 8 месяце. Хочу расстаться с отцом ребенка

Анастасия (24 года) 26.06.2018

Я беременна на 8 месяце хочу расстаться со своим парнем когда он узнал что я беременна сразу сказал делай оборт но потом мы пришли к мнению что оставим я хочу с ним расстаться раньше он меня избевал в соцсетях сетях не добавляет наши фотографии там где я беременна на данный момент он в Турции я в молдове у меня нет возможности что то купить для ребёнка и его семья покупает что бы он выслал мне какие-то деньги на растраты я должна очень долго выпрашивать его он перестал часто звонить говарит что на роботе занят на роды он приехать не может вообщем помогите мне пожалуйста как правильно порвать отношения что бы не было каких либо серьёзных конфликтовать

Здравствуйте, Анастасия! Он не хотел ребёнка, но вы оставили- это смелый поступок с вашей стороны. Только, если вы заметили он своим поведением, всячески показывает свою не готовность быть отцом. Его же родители напротив, судя по письму готовы вам помогать. Это здорово, что они вас принимают, и похоже будут материально поддерживать. Вас с ним связывает будущий ребёнок, и вы никак не сможете расстаться с ним. Конечно и навязывать себя не стоит, это не поможет укрепить отношения. Напротив, ещё больше отдалит его от вас. Дайте ему время осознать, что для него важно, возможно пройдёт время и вы будете вместе. Может вы будете хорошими родителями своему ребёнку, и хорошими друзьями. Берегите себя и своего будущего ребёнка. Он сейчас полностью зависит от вашего эмоционального состояния. Вы для него маленькая вселенная, с помощью которой он познает окружающий мир. Желаю вам смелости, уверенности в себе! Пусть сопутствует вам удача во всем!