Боюсь остаться без мужа. Развожусь с мужем на седьмом месяце беременности

Юлия 26.11.2009

24 года. Инженер-строитель, работаю по специальности. Сейчас я на седьмом месяце беремености, развожусь с мужем. Мне кажется, что теперь я вообще никому не нужна. Боюсь одиночества.

Истранова Наталья Леонидовна

Юлия! Вы очень мало сообщаете о себе. Сама по себе ситуация развода в состоянии беременности, да еще на 7 месяце ужасна, но в жизни бывают разные случаи. Иногда лучше развестись,и чем раньше, тем лучше. Если теперь Вы никому не нужны, то раньше были нужны? Почему теперь стали не нужны, да еще с ребенком? А самой себе Вы нужны? А будущему ребенку нужны? Ребенку Вы просто будете необходимы! А если самой себе Вы не нужны, то вряд ли Вы будете нужны мужчине. А на работе Вас ценят? А родные и родственники? Одиночество Вам в любом случае не грозит. Одиночество бывает только, если человек не нужен сам себе.

Кошеваров Евгений Николаевич

Юлия, вы уже никогда не будете одиноки! У вас в животе уже живет тот человечек, который никогда и ни при каких обстоятельствах не покинет вашего сердца. Будут разлуки и расставания и встречи, но это через несколько лет, но из сердца матери ребенок не уйдет никогда. Удачи.

Здравствуйте,Юлия! Это верно сказано коллегами выше, что вы уже не одиноки! Вы носите под сердцем редёнка и сейчас главная задача для вас создать тот комфортный климат этому маленькому существу, чтобы ваш будущий малыш чувствовал себя защищённо. Конечно, вам сейчас страшно - вы разводитесь, ждёте ребёнка и впереди вам неясно чего ждать от будущего. Однако, ребёнок никогда не может являться помехой к будущему вашему личному счастью. Сейчас для вас задача минимум - это родить малыша и предаться радости материнства и наряду с этим формировать любовь и уверенность в себе, которой, вам недостаёт. Бульте счастливы!

Колесникова Галина Борисовна

Юлия, если Вы об одиночестве в отношениях с мужчинами, то не волнуйтесь. Родите, придете в себя и мужики стаями снова будут ходить вокруг Вас. Ребенок не помеха в подобных отношениях.