Недавно познакомилась с парнем на пару лет старше меня. Умный, вполне забавный и спокойный, без особых загонов, но немой как рыба.
На семейных праздниках молчит с серьезным лицом. Больше напрягает, "присутствует", а не общается.
Может иногда сказать что-то банальное, по типу попросить что-то, поздорваться.
Друзей почти нет, соц.сетей тоже. Но со мной будто другой человек. Разговорчивый, шутливый.
Я хочу, чтобы он поговорил с моими родственниками, чтобы мы поехали куда-то вместе, но нет.
Отнекивается, иногда даже грубит мне.
Ревнивый, злобный со стороны, что никто уже не верит, что он может быть " белым и пушистым".
Жутко злился на моих подруг, что они распрашивают о нем.
Как заставить его поговорить хоть с кем-то, кроме меня? Может он не знает, что сказать за столом?
Здравствуйте!
Вы встречаетесь с парнем, у которого очень узкий круг общения, который теряется в шумных компаниях Вы хотите, чтобы он стал общительным душой компании? Но это не он, он не такой. Пытаться изменить человека - не самый верный путь. Сделать из замкнутого интроверта общительного парня вряд ли получится. Стоит принимать человека таким, какой он есть и оценивать, насколько это вам подходит и готовы ли вы с ним идти рука об руку.
С уважением Горелова Екатерина.