Как разговорить стеснительного парня?

Мира 12.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Мира. Я работаю в супермаркете в котором работает человек который мне нравится но дело в том что он вообще не разговаривает даже не поздаровается он оченьзамкнут и застенчев по моему мнению. он даже с парнями еле говорит.С него слово очень трудно вытянуть. И его брат говорит что у него девушки никогда небыло то что он стеснителен. А парню 20 лет. А я его люблю и не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста)

Здравствйте,Мира.Вам надо всю активную деятельность взять на себя.Забудьте,кто что должен в отношениях и становитесь активной.Познакомившись,часто хвалите его и возвышайте его достоинства.Все,что в нем было решительного и активного,было сокрушено его мамой в детстве.И Вы видите то,что осталось от его активной натуры.Восстанавливать его открытость и естественность придется только Вашими силами и трудом.В добрый путь и любви Вам!