У меня постоянно тошнота усталость,обследовала всё постоянно какие то боли особенно в желудке и внизу живота,плаксивость,старые воспоминания лезут в голову,безразличие ко всему
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Карина.
Судя по описанию, у вас похоже на проявление тревожного или депрессивного расстройства, которое выражается не только через эмоции, но и через тело: тошнота, боли, усталость, плаксивость, безразличие. Это не надуманное состояние — просто организм таким образом сигнализирует, что внутри накопилось слишком много боли и невыраженных чувств.
Попробуйте задать себе вопросы:
— Что именно я не прожила до конца — какие воспоминания возвращаются и требуют внимания?
— Почему моё тело берёт на себя то, что душа больше не выдерживает?
Психолог может помочь вам мягко развернуть это состояние, вернуть контакт с собой и постепенно выйти из внутреннего тупика.
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдете в них свои ответы на вопросы.Тревожное расстройство и панические атаки: как понять себя и начать жить свободно
С уважением и теплом, Ольга
Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!