С парнем почти 2 года вместе , при этом прощала очень многое ему ,доверия почти нет, гулять он со мной не хочет , говорит что денег нет и он не знает как со мной проводить время , за все отношения гуляли только 4 раза, что с этим делать , и как восстановить доверие если он изменял мне со своей бывшей девушкой и брал паузы чтобы вести половую жизнь с ней , про этом он говорит что не знает зачем он это делает
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Екатерина.
Хочется задать вам вопрос, зачем вы хотите сохранить отношения, в которых молодой человек вам изменяет, не хочет проводить совместно время, придумывает отговорки, что не знает, что делать с вами вместе, уходит от ответственности? Вы в этих отношениях всегда на вторых ролях, вас не ценят и не уважают. Что вас там держит?
Сколько еще вы готовы терпеть подобное отношение к себе?
Представьте, если бы ваша подруга пришла к вам с подобным вопросом и описала бы такую ситуацию, чтобы вы ей ответили?
Восстановление доверия в отношениях - это не одностороннее движение, а движение навстречу друг другу. И если молодой человек не готов к этому, то самостоятельно восстановить доверие вы не сможете.
Я бы в первую очередь задумывалась о своей ценности и важности себя, о том, почему я позволяю к себе подобное отношение.
С уважением,
Олеся Загорнова.
Практический психолог.
Здравствуйте, Екатерина.
екатерина
он говорит что не знает зачем он это делает
Парень так делает, потому что ему так комфортно и позволительно. И нет ценности вашей.
А вопрос больше к вам, Вы зачем остаетесь в отношениях? Но по тому, что вы написали, отношений то нет, простите...
Они есть, но в ваших фантазиях. А парень так не считает, если брать во внимание то, что он делает.
Загуглите, что такое отношения.
Ради чего хотите сохранять видимость отношений, что в них получаете хорошего?
Чего больше, + или - видите?
Доверие выстраивать - это медленный не легкий процесс, желательно с психологом. Парная терапия.
Идти навстречу друг другу и нужна большая мотивация с обеих сторон.
С уважением, Ольга, Москва
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Екатерина!
Если я правильно понял из Вашего запроса, то у Вас нет доверия к МЧ, потому что он Вас использует и обманывает. Или что?
Дело в том что Вы восстановить доверие не сможете!
Чтобы Вы снова смогли доверят МЧ, он должен захотеть вернуть Ваше доверие, приложить усилия и доказать своими действиями.
По другому не получится! Всё остальное это Ваши личные иллюзии!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.