Добрый день. Мне 45 лет, в разводе 5 лет. Дети взрослые. Приятной полной внешности. Не могу познакомиться с мужчиной.Зарегистрировалась на сайте знакомств. Знакомлюсь мужчины говорят какая красивая и на этом смс завершается. Если встретились то потом тишина от мужчины, занят , дела. Хочу познакомиться с мужчиной с заботой о себе.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что поделились. То, что вы хотите близких отношений с заботой о себе — очень ценно.
Но когда снова и снова история обрывается на стадии «восхищения», часто за этим стоит что-то глубже — то, что мешает пустить мужчину ближе.
Попробуйте ответить для самой себя на такие вопросы:
- Что со мной становится невозможным, если мужчина правда останется рядом?
- Что я чувствую, когда он пропадает — и не чувствовала ли я это раньше, в других отношениях, возможно даже в детстве?
Приглашаю вас на расстановку, мы можем аккуратно посмотреть, что стоит за этой повторяющейся ситуацией и что вы как женщина несёте в поле.
Также можно поработать в классической терапии.
С уважением, Ольга, Москва
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Елена, здравствуйте!
Хочу поддержать вас! В отношения между мужчиной и женщиной включаются обе стороны. И именно от намерениий обеих сторон зависит их результат. Поэтому стоит проанализировать, с какими мужчинами вы встречаетесь, как строится общение. Все это очень важно для их развития. Ведь предпочтения у всех разные.
Помимо внешней симпатии на них может оказывать влияние и ваша самооценка, связанная с вашим поведением и взаимодействием. Возможно, ваши ожидания не совпадают с реальностью. Почувствовав несоответствие какому-то уровню, мужчине может быть сложно поддерживать дальнейшие отношения. Но это лишь мои гипотезы. И если вы захотите разобраться в этом подробнее-буду рада помочь.
Удачи вам!
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
Здравствуйте,Елена.
Вы пишите загадочно.Мало информации,поэтому,предположений много.Например-у Вас сильное чувство вины,и Вы не знаете,о чем говорить.Другой вариант-он не уверен в себе и не тянет эти отношения,боится Вас.Рассуждать можно много.Важнее-выявить причину и решить ее.Для этого,важно или.обратиться к своим волевым качествам и собственному анализу происходящего,или,поработать в Вашем вопросе с психоаналитиком или психотерапевтом,разбирая ситуации на молекулы.
Ориентируйтесь на свой выбор.
Смогу помочь.