Ситуация в следующем год назад мы познакомились. Женщина хорошая, ну она много лет занималась любовью со всеми подряд мужиками, плюс в жизни присутствовали наркотики легкие и алкоголь. Она очень красивая ее подпаивали и насилиовали причем это было не один раз. Иногда для бывшего парня она снимала видео и продавала как она спит с другими. Когда я это все узнал я влез её телефон и слежу. Мы поженились в октябре месяце. После этого она несколько раз напивалась в усмерть.Потом несколько раз я просил что мне это не нравится и даже доходило до драки. Сейчас на данный момент все обострилось мы перестали заниматься любовью. Она все время то спит то в напивается либо работает. На данный момент просьбы что мне не хватает близости ей все равно. Я не знаю как быть и что делать.
Добрый день!
В вашем запросе для меня читается запутанность и некое отчаяние.
Давайте разбираться.
Вы узнали о важных фактах из прошлого супруги уже после того, как вступили в брак.
Это сильно вас ранит.
Для вас это является обманом, который разрушает доверие.
Возникает чувство предательства, тревога и желание контролировать ситуацию.
Аноним
Когда я это все узнал я влез её телефон и слежу
Далее.
Когда в отношениях появляется алкоголь, избегание близости и игнорирование просьб, а ссоры переходят в драки, это серьёзный сигнал о том, что отношения стали токсичными.
Что важно понять:Что можно сделать:
Здоровые отношения строятся на доверии, уважении и взаимной ответственности.
Если этих элементов нет, важно принять решение, которое сохранит ваше эмоциональное и физическое здоровье.
Подробнее про это можно поговорить на консультации.
Контакты в анкете.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.