Странное чувство на душе

Мария (19 лет) 19.07.2025

Чувствую на душе какое-то странное чувство, оно не даёт мне нормально любить человека, я не могу жить спокойно, не могу нормально контактировать, но я этого хочу. Я не понимаю что делать, помогите прошу

Мария, здравствуйте!

А как бы Вы описали это чувство? Что именно Вы ощущаете? Возможно, есть при этом какие-то ощущения в теле? Если да, то какие и где?

Спасибо!

С уважением,
экзистенциальный психолог, логотерапевт
Алексей Харламов