Поссорилась с папой

Диана (23 года) 19.07.2025

Поссорилась с папой из-за того, что отказалась выполнять его просьбу. Чувствую себя очень виноватой.

Здравствуйте, Диана.

Вы отказались выполнять просьбу, потому что на это были причины. Скорее всего это так. Иногда на просьбы люди говорят нет. Это нормально. Почему у вас это вызывает чувство вины? Как часто вы испытываете вину при отказе?

С уважением Горелова Екатерина.