Поссорилась с папой

Zhaneka 22.05.2014

Помогите я поругалась с папой! Он мне покупал всякие лечебные травы чтобы у меня живот вылечился! мы с ним поспорили что он не сможет выпить траву на шоколад и после он сказал что он купил для меня эту траву и я не сдержалась нечайно со рта вылетело сказала что он предатель) и теперь он злится на меня помогите что же мне делать??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вам нужно просто извиниться перед папой. На эмоциях можно всякое сказать, но потом нужно извиниться. И стараться работать над своими эмоциями.Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы