Не могу понять свои чувства к парню

Карина (18 лет) 16.07.2025

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Я недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы немного пообщались, и он предложил мне с ним встретиться. Я согласилась, и мы встретились, погуляли, и он показался мне приятным.

После пары наших встреч он предложил мне с ним встречаться. Я решила согласиться, но у меня к нему чувств не было, думала, что со временем появятся. Мы гуляли, но мне его поведение не нравится.

Первый раз случилось в кинотеатре. Мы смотрели фильм, и я взяла телефон написать другу. Парень посмотрел в мой телефон и зачем-то спросил, кто мне пишет, хотя мы знакомы не так много, чтобы он смотрел в мой телефон. Потом зачем-то попросил открыть статус, когда я в сети.

Потом начал зачем-то требовать отправлять ему стикеры хентай, хотя я ему говорила, что мне не интересна тема 18+. Потом начал трогать мою грудь без спроса, давал по попе, целовал, не спрашивая, контролировал, когда я захожу в игру, и сразу мне писал, почему не зову играть.

Вскоре мне на днях стало плохо на прогулке с ним, и я уехала домой. А он вместо того, чтобы спросить, как я себя чувствую, начал разбираться, люблю ли я его, почему я холодна к нему, почему он держит отношения, а я нет.

Я решила игнорировать его и вскоре решила ему всё высказать. Он написал, что принимает меня такой, какая я есть, и сказал, что это было достаточно давно. Я его игнорю, и он написал, что если не хочу общаться, то до свидания, до тех пор, пока не напишу ему.

Не знаю что делать, я даже не могу понять в своих чувствах, и виню теперь себя, что я эгоистка и что я во всём виновата…

Здравствуйте, Карина.

За что вы себя вините? Этот молодой человек без спроса взял ваш телефон, контролировал, трогал вас без вашего согласия. В этом случае единственным правильным решением будет сказать, что вам неприятно и прекратить нежелательное поведение. Вы всё сделали правильно. Вы всегда чувствовуете вину, когда отстаиваете свои границы?

С уважением Горелова Екатерина.