Сестра мужа беременна, а я не могу спокойно реагировать — что делать?

Оля (25 лет) 09.07.2025

Добрый день, как отпустит тот факт, что сестра мужа беременна? С ней у меня не очень общение, я её от слова совсем не перевариваю, такой на самом деле гнилой человек. Сейчас она на третьем месяце беременности, не то что бы, меня давит жаба что она беременна. У меня у самой ребёнок есть. Просто понимаю что, вся родня мужа переключится на её, а на нас забьют х. Да, вот такие вот родственники. Просто хочу отпустит всю эту информацию, и жизнь спокойной, не брав ничего в голову. То голова сильно забита этим. Помогите

Добрый день Оля!

     Помочь Вам сможет психолог. У Вас активизировалась ревность, которая начинает выедать изнутри.

     Ревность - это процесс открытый и не простой. В Вашем случае он скорее всего берет свои корни с детства, поэтому, в этом месте нужно искать аналогию и прорабатывать ее. Если будут вопросы, готов с Вами встретиться по этому вопросу на индивидуальной консультации. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Оля, здравствуйте.

Ревность, злость, страх отвержения. Такие чувства активизировались у вас в связи с беременностью сестры мужа.

Готова вас поддержать в отпускании чувств .

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ

Прослушайте аудио ответ психолога: