Измена мужа

Катя 18.01.2012

Здравствуйте.мне 26лет,мужу 27есть сын,сейчас беременна вторым ребеночком,на днях совсем недавно узнала что муж мне изменяет и не месяц и не два,год так точно,не с одной девушкой.но последние 2месяца появилась постоянная партнерша в сексе.я об этом узнала,предоставила все факты,муж признался,я забыла скорее чем простила.хотя всю жизнь думала что если так произойдет то никогда не прощу.муж объясняет что любит только меня(как и большинство мужчин),а на лево ходил потому что кое чего в сексе я не приемлю(секс с еще одной девушкой) вот в этом причина по его словам.но он сказал что ему стыдно и что никогда больше он не будет этого делать,при мне всем написал позвонил,покаялся как говориться.но на душе у меня остался осадок!правильно ли я поступила в этой ситуации?я люблю своего мужа у меня семья замечательная!но что то меня грызет!что мне делать и как поступить дальше( к сексологу и психолога муж не хочет обращаться)спасибо за внимание!

"Грызет" Вас...

Поэтому и сходить к психологу лучше - Вам.

У профессионала Вы сможете получить помощь, и жить так, чтобы то, что произошло у Вас в семье, не уничтожало Вас, не грызло, а стало прошлым, с которым можно жить.

Опытом, который получен с болью, но на пользу...

Г.Идрисов.