Какую профессию выбрать?

Наталья 18.01.2012

Подскажите пожалуйста,мне 15,на следующий год мне нужно идти в колледж,я хочу на фармацевта-это моя мечта! Мама ПРОТИВ! Как ее переубедить?

Как сказать,что для меня это очень важно?

Я пыталась объяснить ей,что мне это нравится и очень хочется,но она даже не желает об этом слушать,говорит выкинь из головы и выбери другую профессию

Что делать?Как ей объяснить,что это для меня очень важно?

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, объясните эту ситуацию, другому взрослому человеку, учителю, психологу, который Вас поддержит и пусть он поговорит с Вашей мамой.

А сами скажите, что просто, когда ей будет 75 и она будет хотеть сидеть вечерком на балконе, т Вы ей припомните всё это и разрешите ей сидеть только на кухне. Она возмутится - но, поверь, Наташенька, задумается.

Удачи, Вам.