Сын стал убегать из дома на 15 дней

Сима (41 год) 27.06.2025

Я хочу узнать почему сын стал убегать из до а взял паспорт и вещи ушел из дома уже 12 день нет дома я звоню целыми дня и муж звонит целыми днями в ответ тишина пишу целыми днями в ответ самной все хорошо спрашиваю почему домой не идешь в ответ приду коротко и ясно и все . С чем это может быть связано ?

Здравствуйте, Сима!

Вы не даете никакой информации, например

- сколько сыну лет? в 15 побег из дома это одно, в 20 - совершенно другое.

 - какие отношения у вас с сыном? У вашего мужа?

-  Просто так в один день ребенок не решает убежать (или уйти?) из дома. здесь есть какая-то предистория.

В зависимости от ваших ответов на эти вопросы можно будет понять, причины поведения сына.

Пока понятно что у сына есть паспорт. И то, что он не хочет общаться с родителями. Значит в отношениях что-то не так.

Если готовы пообщаться, готова помочь, обращайтесь. Контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва