Сыну 5 лет, стал убегать из дома, к своему отцу

Евгения (35 лет) 05.06.2023

Отец сына с нами не жил вообще. Но ребёнок его знает, и очень сильно к нему привязан. Видятся в лучшем случае раз в неделю с ночевой. За неделю у сына уже два побега. Общению не препятствую. Не навязываю. папа звонит сам, когда хочет взять ребёнка.

Евгения, здравствуйте!

Вы пишете, что случилось. Но не пишете, чего бы вам хотелось в связи с этим. Как бы вам хотелось, чтобы была устроена ваша жизнь и жизнь вашего сына? Что хочется делать/не делать, что чувствовать/не чувствовать, что думать/не думать? И тогда какую помощь вы хотите получить от психологов в Мытищах?

Попробуйте сформулировать ваш запрос к психологу: я хочу...... и напишите новое сообщение. Тогда помощь психологов будет эффективнее.

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи