Я была в отношениях с человеком на протяжении 5 лет,и я ему изменила. Не знаю зачем. Я рассказала парню об этом ,он меня возненавидел . Я знаю что я не права,меня предледует чувство вины,чувство потери и полное не знание как жить дальше , я не могу с этим справится одна,преследуют разные мысли
Добрый день Дарина!
Признание, принятие и раскаяние - это уже большая часть пути, осталось разобраться с причинами и решением для будущего.
Измена - это тоже опыт. О чем он - с этим можно работать на консультациях.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте, Дарина.
Вы были с человеком на протяжении пяти лет. Такие отношения трудно отпустить, поменять свою жизнь, принять, что как раньше не будет.
Если была измена, значит, Чего-то вам не хватало в отношениях с парнем. Сейчас дайте себе время пережить потерю. Стоит принять эти чувства, отгоревать, оплакать. Сейчас тяжело, но это не будет длиться вечно. Заботьтесь о себе, ищите поддержку у близких. Если преследуют мысли, вы пишите их, подумайте, насколько эти мысли полезны для вас и соответствуют действительности.
С уважением Горелова Екатерина.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Дарина!
Примите пожалуйста моральную поддержку!
Вы абсолютно правы,
Дарина
меня предледует чувство вины,чувство потери и полное не знание как жить дальше
в психологии этот процесс называется гореванием. Сложный жизненный период, с которым не просто справиться в одиночку. Вы разумно поступили, что написали на сайт психологов.
Существуют определённые психологические методы восстановления. В них также определены условия и задачи, которые необходимо соблюсти и выполнить.
Рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.