Невнимание мужа, отвратительный секс

Yana 17.01.2012

Здравствуйте! Моя история такова: я получила высшее образование в Китае( переводчик). Затем нашла там высокооплачиваемую работу. Приехала в Россию менять паспорт и познакомилась с будущим мужем. С тем учетом, что у меня были отношения в Китае с русским мужчиной, но на тот момент мне казалось, что я его не люблю.Познакомилась в России с Женей( мы с одного города), между нами вспыхнула искра, страсть и т.д. Он ушел в моря,я уехала дорабатывать контракт в Шанхай ( на пол года). Через пол года мы договорились вернуться домой: он завязывает с морями, я с Китаем.На протяжении полу года я его ждала: работала, зарабатывала.....он звонил....но и были отношения с бывшим парнем, который тоже живет в Китае. Был интим, очень хороший интим, который в наших с ним отношениях мне всегда нравился. Я даже подумывала все сказать Жене...и остаться дальше в Китае. Но все же через пол года я вернулась в Россию. Конечно же по началу все было как в сказке: и бешеная страсть, и теплые слова, и гулянья под луной....потом мы открыли совместно бизнес( ничего особенного, магазин текстильной продукции) Но не получилось. Моя мама, в бизнесе очень давно, и она предоставила нам ее площадь, чтоб мы смогли заработать....но начались ругани и скандалы, не буду описывать..хороша была и моя мама, и мой на тот момент парень Женя. В результате: мы ушли с торговли, закрыли магазин, я занимаюсь на дому репетиторством китайского языка, он работает с компьютерами, мы поженились.....с моей мамой изначально были у него ужасные отношения, затем с Божьей помощью они помирились. Что имею сейчас? Невнимание мужа, отвратительный секс( а ведь изначально мне казалось, что все ок)полное непонимание, узнала об его переписке с бывшей женой( он ее как говорит ненавидит, но в тех смс писал как ему плохо и одиноко и что он не прочь все исправить)Дальше больше.... я ему устроила скандал, хотела уйти...он на коленях выпрашивал прощение, уверял что больше такого не повторится.....я поверила...нет, не простила....но поверила. Думала, что он поступками будем все исправлять, но не тут то было... Он по натуре очень красивый мужчина, все при нем. И видимо это ему не дает покоя. Ненавижу социальные сети, в которых каждая двухсотая девушка очередная одноклассница. Вы поймите. я тоже очень выгодный подарок для мужчин: ум. красота, огонь. И я это знаю. Но не позволяю так себя вести в социальных сетях. Да, скажу честно, у меня до свадьбы был интим с бывшем парнем из Китая, и все потому, что мой муж не уделяет мне должного внимания: эти его одноклассники, вечная работа и т.д. Изложу все более кратко....сейчас он говорит что любит, должного внимания я не получаю, общаюсь с бывшим парнем, честно....ни о чем....ладно бы предложил что перспективное, но вспоминает только бесподобный секс со мной. А от мужа...вечно в компьютере, куча порнухи в компе и всегда как обычно занят.....я так больше не могу......не знаю как быть дальше, просто не знаю. Кстати, мне 25, мужу 30. Саше 26( мы учились с ним в одном универе, очень теплые отношения)Помогите!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Yana! Очень важно в данной ситуации разобраться в самой себе, расставив все по полочкам у себя в душе,  и тогда вы с ясностью взгляните на ваши взаимоотношения с вашими мужчинами.Любите себя, цените себя, ваша молодость проходит, подумайте, что вы сможете вспомнить о том, когда вам было 25, о том что мучилась терзаниями, без нормального секса, без профессионального самоудовлетворения... Ваша жизнь - в ваших руках!Вы прекрасная женщина и обладаете кучей достоинств, будьте с тем, кто ценит это в вас! При необходимости сходите  на очную консультацию к специалисту психологу, который поможет вам разобраться в себе. Удачи вам!