Я познакомилась по переписке и мы влюбились друг в друга и жили 4 года в любви и согласии. Мне 75 ему 55, он приехал ко мне из Махачкалы.. Он сказал что жена ему изменяет и он от неё ушел и оставил 2 детей. Его родственники решили его вернуть жене пригласили к себе в Махачкалу и там его насильно упрятали в клинику не сказали в какую . У него там случилось психическое расстройство, а может быть он и раньше был болен. Сказали будет лечиться не менее 4- 5 месяцев. Мы с ним 4 года назад заключили брак по Исламу. Может быть он ушел от жены из за пароноидальной ревности, вернется ли он к бывшей жене через 4 года. Может быть он сейчас и про нашу любовь забудет из за такого эмоционального шока.
Что мне делать в этой ситуации. Ждать излечения или все забыть, что невозможно для меня. Возможно ли излечение этого иужчины? А может быть он и не вспомнит обо мне? Что бывает с такими больными?