Флирт с другим мужчиной

Анастасия (27 лет) 14.06.2025

Здравствуйте, у меня такая проблема что у нас с мужем проблема он постоянно сидит в телефоне 24/7 , если начинаешь обнимать или целовать говорит отстань. И я сделала одну большую ошибку что начала общаться и был не большой флирт с другим мужчиной в переписки, но я с ним не виделась в живую , не спала ничего такого не было только смс. Начала потому что не хватало общения со стороны я много раз пыталась поговорить с ним но он не хотел слушать . И не верит словам что я говорю что была только переписка и не более. Сейчас он уедет на сессию , и говорит что не поедет но тогда его отчислят . Я сказала можешь проверять телефон сколько хочешь хоть постоянно, удалила приложение это . И не знаю как доказать, поступить что б он понимал что я не собираюсь не с кем общаться и встречатся в его отсутствие. Я люблю его и хочу быть с ним всегда , у нас при этом двое детей . Подскажите как лучше поступить в этой ситуации?

Анастасия, здравствуйте!

По вашему описанию вы уже сделали всё, что могли. Вы объяснили причину своего поведения, прервали общение, удалили переписку и само приложение. Вы искренне расскаились в содеянном, хотя на самом деле, не совершили ничего ужасного.

Теперь слово за вашим мужем. Он сам должен принять решение о том, что ему делать дальше. И это уже его ответственность.

Но по моему мнению, эта ситуация произошла потому, что в ваших отношениях наметился кризис. И ваша задача -- преодолеть этот кризис и выйти на новую ступень отношений. Довольно часто тут необходима помощь психолога.

С уважением, Анна Епифанцева.
Работаю онлайн.