Муж флиртует с другими

Алевтина 05.01.2012

Здравствуйте.

У меня такая проблема-мой муж очень любит "общаться" с другими девушками. Смс, интернет.. Сейчас возможностей миллион. мы в браке 2 года, есть дочка.

Недавно он по работе ездил в другой город и там познакомился с несколькими девушками и теперь с ними переписывается, содержание смс я не знаю, он их удаляет, но история смс остается в телефоне. сказать ему об этом я не могу, не признаваться ж ему, что лазила в мобильном... к тому же, это не впервые, еще когда мы встречались, была такая же история с смс, после этого я пообещала, что не прикоснусь к его телефону, но все равно лезу-не дает мне покоя та ситуация... тогда был сильный скандал, но я простила, люблю его очень.

не знаю, как это все разрулить-и сказать нельзя, и молчать невыносимо, уже аллергия на нервной почве...

Яковлева Александра Ивановна

К психологу можно прийти и начать менять свои привычки, но это очень трудно!

А вот сам по себе невроз, который у Вас есть, может развиться в заболевание, так что решайте, несколько приемов у психолога в Актау или аллергия на нервной почве.

Удачи.

Можно напомнить мужу о том, что он сделал выбор - и выбрал Вас - из всех женщин.

Или не выбрал?

Вот с такими вопросами и обратитесь к нему.

Но помните, что и Вы выбрали - такого.

(решитесь на поход к психологу - лучше - совместный)

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Алевтина. Всё это происходит, вероятно, потому что у вас занижена самооценка. Это исправимо, если поработать с психологом очно. И на ситуацию будете реагировать по другому, и, возможно, аллергия пройдёт. Ну и отношение мужа изменится, как следствие.