Здравствуйте. Общался с девушкой 3 месяца. Она мне понравилась, у меня чувства к ней. Она очень дорожит дружбой со мной, но сегодня я узнал, что она спит с другим и называет это свободными отношениями. Она сказала мне, что мы останемся друзьями. Но надежда умирает последней. Нет желания с ней общаться. И в тоже время не хочется её терять. Боялась что я её заблокирую в телеграмм и прочее
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Вадим!
Очень неприятно переживать ситуацию, когда нам человек очень нравится, но он не выбирает строить отношения так как нам бы этого хотелось.
Не хочется терять ее, или же не хочется отпускать свою надежду? Похоже девушка не готова к серьезным отношениям, она не готова делать выбор, но общаться с Вами ей нравится.
Но здесь важнее чего Вы хотите от отношений,готовы ли Вы просто дружить и знать, что она встречается с другими?
Возможно Вам сложно принять, что она Вас не выбрала, не смотря на то, что она Вам очень нравится и Вы хотели бы быть с ней. Потому что встретиться с этой реальностью лицом к лицу больно, это значит переживать различные сильные чувства, такие как грусть, разочарование, обиду, гнев, возможно тревогу от неуверенности в себе, если она пошатнула Вашу самооценку таким своим поведением.
Если решите глубже разобраться с чувствами, внутренними конфликтами, обращайтесь, готова помочь Вам в этом. Контакты в профиле.